Москва, ул. Шереметьевская, дом 34
8 (903) 134-84-84
8 (495) 984-96-19
Москва, ул. Шереметьевская, дом 34
Скамейка с «сюрпризом» для московской школы

Специально для  московской “Школы № 1535” компания “Конкордия” разработала уличную скамейку, оснащенную солнечными батареями. Она имеют высокую вандалоустойчивость и стойкость к неблагоприятным погодным условиям. Кроме того, скамейка оснащена дополнительным оборудованием, таким как USB-разъемы, через которые можно заряжать гаджеты, Wi-Fi роутер, который позволяет предоставлять доступ в сеть Интернет, экраны и проекторы, которые позволяют транслировать нужную информацию. Корпус скамеек выполнен из оцинкованного металла, что гарантирует прочность и долговечность конструкции.

Скамейка с «сюрпризом» для московской школы

Данный проект представляет собой альтернативное решение для уличного освещения и благоустройства, экономит электроэнергию на освещение благодаря солнечной энергии. К тому же в скамейку встроены дополнительные сервисы, которые сделают ее использование более удобным и многофункциональным. Среди встроенных сервисов есть лазерный проектор и интерактивный экран, аудиосистема, зарядное устройство. Все это поможет не только приятно проводить время на улице, но и заниматься  на свежем воздухе, смотреть фильмы. Также в скамейку встроен голосовой помощник “Алиса”, который скрасит досуг.

Скамейка “Конкордии” идеально вписывается в любую обстановку благодаря своему минималистичному дизайну, а функционал делает ее незаменимым предметом в школах, парках.